• 27 марта 2016, воскресенье
  • Москва, Правды 24 стр.3

Мастер-класс по сторителлингу на MAMA CHOLLY Market

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2952 дня назад
27 марта 2016 c 18:00 до 19:30
Москва
Правды 24 стр.3

В честь Международного дня Франкофонии МАМА ЧОЛЛИ Маркет устраивает грандиозную распродажу во французском стиле в рамках которой пройдет серия мастер-классов наших партнеров и друзей. На мастер-классе по сторителлингу от студии DIALOGUE вы научитесь искусству рассказывания историй. Вход по предварительной регистрации.

МАМА ЧОЛЛИ Маркет пройдет уже во второй раз на площадке завода ПРАВДА в Pravda cafe в рамках Международного дня Франкофонии 27 марта.

Как всегда МАМА ЧОЛЛИ приготовила для вас серию мастер-классов. 

На мастер-классе по сторителлингу  27 марта в 18.00  вы не только узнаете, что такое сторителлинг/storytelling, но и опробуете это искусство на себе.
Во-первых, сторителлинг — это умение рассказывать истории красочно, захватывающе, обаятельно.
Во-вторых, это доступный способ быть артистом. В этом театральном жанре не требуется ни костюмов, ни декораций — ничего, кроме самого рассказчика и вызова, который он бросает себе, выходя на публику.
В-третьих, это получивший большую популярность в бизнесе метод донести до людей свои ценности, свою личность, свой продукт.
На мастер-классе будет уделено большое внимание главной возможности, которую дарит storytelling, — возможности общаться свободно, открыто, искренне.
Придумывание и рассказ собственной истории – процесс, который помогает найти и выразить себя в абсолютно новой форме, непосредственном и живом диалоге с окружающими людьми.

Ведущая:
Мария Маркова — актриса. Закончила РАТИ-ГИТИС’07 г. (мастерская М.А.Захарова). Работает в Центре им. Мейерхольда (“Шавасана”, “Сфорца”) и в театре "Снарк". Постоянная участница Мастерской сторителлинга и шоу Stand Up Цимермана.
Любит ромашки и танцует линди-хоп.
http://meyerhold.ru/mariya-markova/

Также в программе МАМА ЧОЛЛИ Маркет: 

  • большая распродажа одежды, обуви и аксессуаров по низким ценам
  • бесплатные мастер-классы по моде, стилю и красоте
  • отборное музыкальное сопровождение от французских и русских девушек-диджеев
LINE UP: Cecile Plaige (FR), Yulia Gatina, Masha Mashera, MuushMuush (live), Marina Vinokurova, Agata LOONOCHI
 
Подробная информация на mamachollymarket@gmail.com
 
 
МАМА ЧОЛЛИ любит вас!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше