• 27 марта 2016, воскресенье
  • Москва, Правды ул. 24 стр. 3

Мастер-класс "Связь дыхания с движением" на MAMA CHOLLY Market

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2924 дня назад
27 марта 2016 c 14:00 до 15:30
Москва
Правды ул. 24 стр. 3

В честь Международного дня Франкофонии МАМА ЧОЛЛИ Маркет устраивает грандиозную распродажу во французском стиле в рамках которой пройдет серия мастер-классов наших партнеров и друзей. На мастер-классе "Связь дыхания с движением" от студии ВОЗДУХ вы узнаете разные виды дыхательных практик и как они связаны двигательными практиками. Вход по предварительной регистрации.

МАМА ЧОЛЛИ Маркет пройдет уже во второй раз на площадке завода ПРАВДА в Pravda cafe в рамках Международного дня Франкофонии 27 марта.

Как всегда МАМА ЧОЛЛИ приготовила для вас серию мастер-классов. 

На тренинге "Связь дыхания с движением" от наших друзей и партнеров студии ВОЗДУХ (www.vozduh-studio.ru)  27 марта в 14.00 мы познакомимся с разными видами дыхательных практик и свяжем их в движение. Сукшма Вьяяма — "тонкие" упражнения йоги, которые оказывают глубокое благотворное воздействие на весь организм человека и являются идеальной подготовкой к высшим ступеням йоги, и при этом не требуют больших физических усилий. Главный момент, — это научиться связывать дыхание с движением и быть в резонансе с телом, сознанием и духом! Мы испытаем выносливость в движении, способность поддерживать устойчивое и гармоничное дыхание, несмотря на возрастающее сопротивление.

Ведущий мастер класса  Сергей Капитонов, преподаватель студии ВОЗДУХ, практикует йогу с 2009 г. Учился у Дениса Заенчковского, Татьяны Морозовой, Джитендра Даса, Суриндра Сингха и Пандей Джи. Ученик Международной Федерации Йоги Патанджали (Patanjali International Yoga Foundation PIYF) и Himalayan Yoga Academy.

Также в программе МАМА ЧОЛЛИ Маркет: 

  • большая распродажа одежды, обуви и аксессуаров по низким ценам
  • бесплатные мастер-классы по моде, стилю и красоте
  • отборное музыкальное сопровождение от французских и русских девушек-диджеев
LINE UP: Cecile Plaige (FR), Yulia Gatina, Masha Mashera, MuushMuush (live), Marina Vinokurova, Agata LOONOCHI
 
Подробная информация на mamachollymarket@gmail.com
 
 
МАМА ЧОЛЛИ любит вас!
 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше