• 29 ноября 2015, воскресенье
  • Москва, ул. Правды 24 стр. 3

Мастер-класс "Составление базового гардероба. Цветотипы внешности" на MAMA CHOLLY Market

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3071 день назад
29 ноября 2015 c 20:00 до 22:00
Москва
ул. Правды 24 стр. 3

Последний в этом году и четвертый МАМА CHOLLY Market пройдет 29 ноября в 14.00 на территории бывшей типографии Правда. Помимо всяких необычных товаров и одежды в этот раз МАМА ЧОЛЛИ приготовила для вас серию полезных мастер-классов. Последним пройдет мастер-класс по составлению базового гардероба с 20.00 до 21.30. Вход на событие по предварительной регистрации.

В рамках МАМА ЧОЛЛИ Маркет в этот раз мы приготовили для вас серию мастер-классов.

Последний мастер-класс в этот день "Составление базового гардероба. Цветотипы внешности" пройдет с 20.00 до 22.00.

Ведущие МК Nadezda Nefritova (www.facebook.com/nefritova.nadia...), дизайнер-стилист, и Anna Pavlova, стилист, соосновательница студии Vesna-lab.

В рамках данного МК будет разбираться тема "Основных стилистических направлений в моде", где ведущие расскажут об отличие моды от стиля, осветят его основные направления и поделятся теми факторами, которые влияют на формирование собственного стиля. Вы узнаете что такое базовый гардероб и почему это важно, какие бывают типы внешности, типы фигур. Девочки поделятся с участниками формулой базового гардероба.

Ведущие расскажут о том, как можно выглядеть безупречно, имея в гардеробе пять вещей и правильные туфли, где пересечение вашего вкуса и возможностей для выбора, как одеваться так, чтобы выглядеть стройнее, и как сделать свой гардероб универсальным! 

Вход на событие бесплатный по предварительной регистрации. Места ограниченны!

Также в программе маркета: выставка картин, мастер-классы по красоте, самые лучшие и отобранные для вас вещи и подарки и конечно супер скидки! 
Такое не пропускают!
За пультом: Maria Zdrok, Valencia, Marina Vinokurova, Ostrovskaya&Fateev (live), LOONOCHI.

Дополнительная информация по адресу: mamachollymarket@gmail.com

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше