• 29 ноября 2015, воскресенье
  • Москва, ул. Правды 24 стр.3

Мастер-класс "Секрет эмоционального равновесия"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3043 дня назад
29 ноября 2015 c 18:30 до 20:00
Москва
ул. Правды 24 стр.3

Последний в этом году и четвертый МАМА CHOLLY Market пройдет 29 ноября в 14.00 на территории бывшей типографии Правда. Помимо всяких необычных товаров и одежды в этот раз МАМА ЧОЛЛИ приготовила для вас серию полезных мастер-классов. Наши партнеры студия "Воздух" приготовили для вас мастер-класс "Секрет эмоционального равновесия" с Аленой Воробьевой с 18.30 до 20.00. Вход на событие по предварительной регистрации.

В рамках МАМА ЧОЛЛИ Маркет в этот раз мы приготовили для вас серию мастер-классов.

МК от студии Воздух "Секрет эмоционального равновесия" подготовлен Аленой Воробьевой  специально для МАМЫ ЧОЛЛИ. 
Время проведения: 18.30-20.00

Эмоции и чувства — это очень мощная психическая сила! Женщины особенно склонны к эмоциональности, такова наша природа! Эмоции — это наша стихия, то что делает нас чувственными, женственными, проницательными и интуитивными. В гармоничном состоянии эта сила дает нам толчок к творчеству, мы жизнерадостны и наполнены. Но порой они разрушают нашу жизнь, отравляют её.

В йоге считается, что нет позитивных и негативных эмоций, есть уместное и неуместное проявление той психической силы, которая в нас заложена. Мы сами трансформируем её, направляя эту силу либо в созидательное, либо в деструктивное русло. Существуют методики, которые позволяют поставить эмоции под контроль. Это не значит, что мы перестаем чувствовать и проявляться эмоционально. Просто в наших руках оказывается волшебный «переключатель», который позволяет усиливать или уменьшать силу эмоций, трансформировать их по нашему желанию.

Посетив мастер-класс вы:

  • узнаете что такое эмоции с точки зрения йоги и какое значение они имеют для женщины
  • раскроете для себя тайну силы эмоций
  • изучите механизмы возникновения и трансформации эмоций
  • получите рекомендации, которые помогут убрать эмоциональные травмы
  • получите практические инструменты, которые помогут стать хозяйкой своих эмоций

Мастер-класс проводит мастер йоги Алёна Воробьёва - сертифицированный преподаватель Открытой йоги. Преподаванию обучалась в International Open Yoga University. Также имее высшее образование по специальности медик-биофизик.К идее о преподавании пришла после нескольких лет самостоятельной практики. В какой-то момент четко осознав, что ее призвание помогать людям, распространяя знания йоги. Лично практикует с 2006г, преподает с 2009г.

Алёна является автором  нескольких йога-проектов: «Женская практика йоги», «Трансформация через мудрость тела», «Релакс-йога». Является соведущей ретрита целостного развития для женщин «Нео Випассана» Постоянно организует различные выездные мероприятия и ретриты в Подмосковье. Регулярно проводит выездные йога-туры (Крым, Непал). Является участником проекта «Йога в парках» от Yoga Journal, а также  различных проектах и фотосессиях для Yoga Journal. Алена — не оставляет безсвоего внимания и различные фестивали, посвященные здоровому образу жизни, личностному и духовному развитию: «Территория спокойствия», «Бадюкфест», «Будофест». 

Вход на событие бесплатный по предварительной регистрации. Места ограниченны!

Также в программе маркета: выставка картин, мастер-классы, самые лучшие и отобранные для вас вещи и подарки и конечно супер скидки! 
Такое не пропускают!
За пультом: Maria Zdrok, Valencia&MaRives, Marina Vinokurova, Ostrovskaya&Fateev (live), LOONOCHI.

Дополнительная информация по адресу: mamachollymarket@gmail.com

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше