• 29 ноября 2015, воскресенье
  • Москва, Москва, ул. Правды 24 стр 3

Мастер-класс "Сам себе визажист" на МАМА ЧОЛЛИ Маркет

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3070 дней назад
29 ноября 2015 c 16:30 до 18:30
Москва
Москва, ул. Правды 24 стр 3

Последний в этом году и четвертый МАМА CHOLLY Market пройдет 29 ноября на территории бывшей типографии Правда. Помимо всяких необычных товаров и одежды в этот раз МАМА ЧОЛЛИ приготовила для вас серию полезных мастер-классов. Мастер-класс "Сам себе визажист" пройдет с 16.30 до 18.30. Ведущая Gulnaz. Вход на событие по предварительной регистрации.

В рамках МАМА ЧОЛЛИ Маркет в этот раз мы приготовили для вас серию мастер-классов.

В процессе мастер-класса "Сам себе визажист" вы узнаете какие средства для макияжа и как использовать, как подготовить лицо к макияжу формы лица и пропорции, как сделать коррекцию лица и оформить брови, какие есть две основные техники макияжа глаз, макияж губ, текстуры. На модели вам покажут трансформацию дневного макияжа в вечерний. 

Ведущая Gulnaz закончила Vladimir Kalinchev make up studio, Московскую школу нового кино (художник по гриму), прошла бесчисленное количество курсов повышения классификации (основы профессиональных укладок, курс PRO Intensive, icon face designer, Editorial and commercial make up). Регулярно сотрудничает в качестве стилиста-визажиста с такими премиями, как RUTV, Золотой грамофон, работает на телевидении и фотосессиях.  

Время проведения мастер-класса с 16.30 до 18.30

Вход на событие бесплатный по предварительной регистрации. Места ограниченны!

Также в программе маркета: выставка картин, мастер-классы, самые лучшие и отобранные для вас вещи и подарки и конечно супер скидки! 
Такое не пропускают!
За пультом: Maria Zdrok, Valencia&MaRives, Marina Vinokurova, Ostrovskaya&Fateev (live), LOONOCHI.

Дополнительная информация по адресу: mamachollymarket@gmail.com

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше