• 29 ноября 2015, воскресенье
  • Москва, ул Правды 24 стр 3

Лекция "Антикризисный магазин" на MAMA CHOLLY Market

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3042 дня назад
29 ноября 2015 c 15:30 до 16:30
Москва
ул Правды 24 стр 3

Последний в этом году и четвертый МАМА CHOLLY Market пройдет 29 ноября в 14.00 на территории бывшей типографии Правда. Помимо всяких необычных товаров и одежды в этот раз МАМА ЧОЛЛИ приготовила для вас образовательный блок. На лекции "Антикризисный магазин-шоу-рум-квартирник" вы узнаете какие форматы магазинов работают в кризис и почему. Партнер лекции проект Fashionovation. Вход на событие по предварительной регистрации.

Слухи о гибели fashion-торговли оказались сильно преувеличенными. Да, торговые центры с их одинаковыми и сильно переоцененными брендами терпят бедствие, но на этом фоне появился новый, стремительно набирающий популярность формат продаж модной одежды – так называемый «квартирник». Что это такое, какие марки там можно обнаружить, и вообще – где и как эти то ли шоу-румы, то ли магазины искать, об этом мы расскажем 29 ноября в 15:30. Секретные адреса моды – наша специальность. Причем не только в Москве, но и в других городах мира, например, во Флоренции, куда мы собираемся отправиться уже в январе 2016 года. У вас есть шанс присоединиться.

Ведущая лекции: Юна Завельская — Эксперт fashion-рынка, аналитик, партнер Fashionovation.co, куратор бизнес-тура во Флоренцию http://fashionovation.co/florence/ (десятидневный тур во Флоренцию, колыбель мировой моды, для начинающих дизайнеров и профессионалов fashion-индустрии). Стаж работы работы в отрасли – более 20 лет, начиная от создания собственного ателье до позиции главного редактора b2b-журнала PROfashion, а с 2014 года – нового проекта Fashion Files (www.f-files.com)

Вход на событие бесплатный по предварительной регистрации. Места ограниченны!

Также в программе маркета: выставка картин, мастер-классы, самые лучшие и отобранные для вас вещи и подарки и конечно супер скидки! 
Такое не пропускают!
За пультом: Maria Zdrok, Valencia, Marina Vinokurova, Ostrovskaya&Fateev (live), LOONOCHI.

Дополнительная информация по адресу: mamachollymarket@gmail.com

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше