• 29 ноября 2015, воскресенье
  • Москва, ул. Правды, д.24 стр.3

MAMA CHOLLY Market. Вторая жизнь вещей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3061 день назад
29 ноября 2015 c 14:00 до 22:00
Москва
ул. Правды, д.24 стр.3

Четвертая по счету и последняя в сезоне ’2015 дневная распродажа с отборным музыкальным сопровождением и отдельным образовательным блоком.

Принять участие может каждый.

Найти что-то нужное смогут все.

Уже ставший регулярным гараж-сейл MAMA CHOLLY Market состоится в самый праздничный и подходящий для этого день - ДЕНЬ МАТЕРИ - 29 ноября на площадке кафе Pravda (ул. Правды, д. 24 стр.3).

Концепция маркета остается неизменной – основу составит красивая и необычная одежда, которая просто не нашла места в душе и гардеробе владельца. 

Законное место в предстоящем маркете наряду с женской одеждой, займет мужская и детская.

Участниками-продавцами и посетителями маркета, как и прежде, станут известные в своих кругах обладатели хорошего вкуса из разных профессиональных областей: дизайнеры, фотографы, модели, художники, музыканты, креативщики и тд. 

Маркет пройдет с 14:00-22:00. "Распродажную" атмосферу в этот день разбавят диджей-сеты от Valencia&MaRives, Marina Vinokurova, Maria Zdrok, Ostrovskaya&SergeyFateev (Live), Loonochi.

В программе также первая в Москве АРТ-распродажа картин и бесплатные мастер-классы!

Регистрация на мастер-классы

Заходите в гости, веселье гарантируем!

Принять участие может каждый. Заявки принимаются по адресу mamachollymarket@gmail.com
 

СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ MAMA CHOLLY Market

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше