• 29 ноября 2015, воскресенье
  • Москва, ул. Правды 24 стр 3., кафе Pravda

Мастер-класс по Коллажу на MAMA CHOLLY Market

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3042 дня назад
29 ноября 2015 c 14:00 до 15:30
Москва
ул. Правды 24 стр 3., кафе Pravda

Последний в этом году и четвертый МАМА CHOLLY Market пройдет 29 ноября в 14.00 на территории бывшей типографии Правда. Помимо всяких необычных товаров и одежды в этот раз МАМА ЧОЛЛИ приготовила для вас серию полезных мастер-классов. Первым пройдет мастер-класс по коллажированию с 14.00 до 15.30. Вход на событие по предварительной регистрации.

В рамках МАМА ЧОЛЛИ Маркет в этот раз мы приготовили для вас серию мастер-классов.

Первый мастер-класс и вводная лекция посвящены Фешн-урбан-коллажу. 
14.00-15.30

Ведущая мастер-класса Жужа Ловас, дизайнер-график. Клеит коллажи уже 15 лет. Однажды у нее скопилось много журналов Vogue и Cosmopolitan, а выбрасывать было жалко, так родился первый коллаж 5*3 метра. Еще Жужа курирует мероприятия в Союзе Архитекторов, является созателем стартапа Leonards (домашняя выпечка), рисует картины и делает классные афиши!

Вы сможете создать произведение искусства своими руками за час: азы коллажирования, композиции, колористики и вводная лекция в историю коллажа. Приносите с собой любимые журнальчики, мы их почикаем!

Вход на событие бесплатный по предварительной регистрации. Места ограниченны!

Также в программе маркета: выставка картин, мастер-классы, самые лучшие и отобранные для вас вещи и подарки и конечно супер скидки! 
Такое не пропускают!
За пультом: Maria Zdrok, Valencia, Marina Vinokurova, Ostrovskaya&Fateev (live), LOONOCHI.

Дополнительная информация по адресу: mamachollymarket@gmail.com

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше